Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Налоги и сборы

Здравствуйте, позвонили из одной непонятной конторы, заморочили голову и выслали деньги переводом.

Москва40 просмотров1 ответ

Деньги я не хочу брать, что делать?
вот что пишут
деньги перечислены на ваше имя  , на ваши паспортные данные . вы хотите за них отвечать? хорошо, будете выплачивать их с процентами .  
>>24.01.2018, 16:48:20 пользователь иван попов (kasper1640@mail.ru) написал:
>>по факту у меня их нету
>>
>>
>>>среда, 24 января 2018, 19:42 +05:00 от евгений уткин < denvork900@rambler.ru >:
>>>
>>>иван возьмите трубку я вам все объясню, не хочу что бы у вас были проблемы, если вы перехотели работать с нами  просто верните средства, вы дали согласие на эти средства, подкрепив ваши данные . разговор с вами был записан . деньги по факту у вас . 
>>>>24.01.2018, 16:32:29 пользователь иван попов (kasper1640@mail.ru) написал:
>>>>деньги не получал, и не надо
>>>>
>>>>
>>>>>среда, 24 января 2018, 12:46 +05:00 от евгений уткин < denvork900@rambler.ru >:
>>>>>
>>>>>иван, вам была предоставлена финансовая помощь от компании lewan, вы понимаете что сейчас за вами висит заявка, деньги у вас, мы будем обращаться  в службу безопасности, что бы вы нам вернули наши средства. с ув. администрация !

Ответы сообщества 1

Ответить
Эдуард Викторович ПономаревУчастник сообщества

Напишите заявление в полицию, что вам кажется, что в вашем отношении, некими людьми осуществляются мошеннические действия. (это можно сделать онлайн) и напишите им вы обратились в органы.

деньги не берите и они вернуться обратно. (если они про почту) - следовательно не происходит акцепта (соглашения), таким образом договорные отношения не будут установлены.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить