Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Налоги и сборы

Здравствуйте, можно ли не идти в отпуск, то есть получить отпускные и работать дальше, чтобы так сказать не расслабляться

Москва34 просмотров1 ответ

Или это надо только с работодателем разговаривать, или такое по закону нельзя, то есть обязан отоулять свой месяц, просто мне нужны денежки, хотелось бы получить отпускные и работать чтобы деньки рабочие были

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

Ну, если вы очень ценный работник и работателю важно, чтобы вы продолжали работать не смотря на отпуск, если работодатель готов вам работу во время отпуск оплатить, то можно. в таких случаях либо какую то премию платят, либо просто договор гпх заключают.
а если работодатель в этом не заинтересован, то нельзя. отпуск вы отгулять обязаны, а вашу инициативу поработать во время отпуска работодатель оплачивать не обязан.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить