Поиск: Налоги и сборы ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

А он раньше брал кредиты?
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Должен возвращать деньги... вина ваша так как вы не предоставили справку о периоде учебы и её окончания.... не спорь, взыщут через суд, а у тебя будет висеть судимость
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Так о чем конкретно речь-то, о создании своей валюты или фальшивомонетничестве? фальшивомонетничество само собой 5-15 лет, а свою валюту вон дети во дворе делают из листиков, никто вроде не сажает)
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Ты взял - твоя подпись под договором - тебе и отвечать а вот кому ты их по своей дурости потом отдал - это уже ваши гражданские правоотношения. скорее всего никаким договором не закрепленные
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Подожди сутки что нудишь
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Насчёт даты, это взято из постановления правительства российской федерации от 20 июля 2020 г. n 1073 г. москва "об утверждении положения об особенностях на 2020 и 2021 годы исполнения и расторжения...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Одинаково, по среднему заработку за 12 предыдущих месяцев
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой. к договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже (глава 30), если...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Выплата по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства i группы в размере 10 000 рублей родителю (усыновителю) или опекуну (попечителю) либо в размере 1 200 рублей другим лицам; выплата в раз...
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Несовершеннолетние являются плательщиками налогов
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Объяснять долго . проще самому ввести запрос в поисковик, там всё прочитаешь своими глазами. странно что несовершеннолетнему, но письмо получи обязательно.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Сделки до миллиона не подлежат налогообложению.. ст. 220 нк рф .. но надо учесть не превышает ли кадастровая стоимость х 0,7 этот самый миллион.. ст. 214.10 нк рф..
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

А вы наивный или просто тролль) в 2020 году без гаранта отправлять кому-то в интернете деньги или ценные предметы на честном слове в большинстве случаев заканчивается обманом
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

За 2016 уже ничего нельзя получить, сроки истекли. вычет на приобретение перенесётся на 2017, 2018, 2019, если подавать декларации в 2020. проценты за 2019 в 2017 ещё не были уплачены, поэтому в де...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Нельзя получить вычет за то, что ещё не платили. вот в декларацию за 2019 можете включить все проценты с 2017 по 2019
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

С жульем дела не имею.
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Все зависит от основания такого иска - как имущественного или неимущественного
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Ипотека у родителей, собственник вы? так не бывает. мк можно погасить свою ипотеку.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Пенсионеры освобождены от налога на имущество. а вот за несовершеннолетних детей платят родители, так как они за них отвечают
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Не нужно платить, сейчас с 2020 года 3 года - минимальный срок владения для квартир, продавец может не платить налог и не подавать декларацию.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
190172 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
190023 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
189600 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю