Пошлина за гос. регистрацию права совместной собственности?

Пошлина за гос. регистрацию права совместной собственности? Согласно п. 22 ст. 333.33 НК РФ, госпошлина за регистрацию прав на недвижимое имущество для физических лиц - 1 000 рублей. А если необходима регистрация права совместной собственности супругов(и их детей для получения материнского капитала), то в каком размере пошлина уплачивается? Объект регистрации прав - построенный индивидуальный жилой дом
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
На каждого собственника по 1000 рублей - за регистрацию права собственности
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150475 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149957 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149809 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149557 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149811 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю