Как получить налоговый вычет?

Купили квартиру по ипотеке, в дду участники я и мой муж, платит ипотеку супруг. в собственность квартиру оформим на меня. хочу воспользоваться налоговым имущественным вычетом, после, как пойду работать. 5 лет не работаю, в планах выйти осенью. смогу ли я им воспользоваться? и ещё нюанс, можно ли оформить у собственность на себя, если по дду нас двое и плательщик он?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Изучайте ст. 220 нк рф..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
159459 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
159048 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
158735 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
158667 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
158722 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю