Налоговый вычет

Может ли отец моей супруги получить социальный налоговый вычет за обучение своей дочери, если в квитанции об оплате указан я. т. е. муж.? заказчиком по договору является сам отец моей супруги. желательно со ссылками на статьи. заранее благодарю!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 219 нк рф, кроме договора нужны еще и документы, подтверждающие оплату, а они на другое имя
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157808 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
157393 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
157186 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156950 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
157099 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю