Имею ли я право на возврат подоходного с обучения в автошколе? Сколько процентов?

Имею ли я право на возврат подоходного с обучения в автошколе? Сколько процентов?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Да, конечно. Для возврата понадобится: 1. Лицензия автошколы (копия) 2. Договор с автошколой (копия) 3. Копии квитанций (банковских документов) об оплате услуг 4. Справка 2-НДФЛ с места работы Заполняете декларацию формы 3-НДФЛ за соответствующий год + заявление о предоставлении Вам вычета в соответствии с подп. 2 п. 2 ст. 219 НК РФ + заявление о возврате с указанием Ваших банковских реквизитов (номер счета, банк). Все это предоставляете в налоговую инспекцию (если затраты были в этом году, то предоставляете в следующем) И через (максимум) четыре месяца получаете свои законные 13 % от произведенных затрат (до 15 600 руб. вернуть можно). Удачи!
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150640 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150147 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150002 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149728 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150006 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю