Пользование арестованным имуществом

Пользование арестованным имуществом Если налогов.орган арестовал имущество, дал 5 дней для добровольной оплаты долга, через 3 дня долг оплатили, а на 4 воспользовались имуществом. будет ли правонарушение по ст.125 нк?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если оплатили - арест снят. Моя знакомая до сих пор ездит на арестованной машине за неуплату кредита и ничего. По ст.125 нк вы же не прятали имущество, не портили его? Только в это случает ст.125
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145130 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144315 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144024 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144379 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю