Нужна ли регистрация контракта на гос. закупки в уполномоченном органе?

Нужна ли регистрация контракта на гос. закупки в уполномоченном органе? Закупки в уполномоченном органе контракт по запросам котировок на сумму 270 000 руб.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Смотрим Статья 18. Реестры государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов ФЗ-94 3. В течение трех рабочих дней со дня заключения государственного или муниципального контракта заказчики направляют указанные в пунктах 1 - 7 части 2 настоящей статьи сведения соответственно в уполномоченные на ведение реестров контрактов федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления. Сведения, указанные в пункте 8 части 2 настоящей статьи, направляются заказчиками в указанные органы в течение трех рабочих дней со дня исполнения или расторжения государственного или муниципального контракта. Т.е. если Вы - заказчик, то обязаны зарегистрировать контракт! Если нет - то это обязан сделать именно заказчик!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149984 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149458 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149345 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149060 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149331 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю