Статья 220 нк рф. имущественные налоговые вычеты. спустя 10 лет от момента покупки недвижимости есть смысл идти в ни?

Статья 220 нк рф. имущественные налоговые вычеты. спустя 10 лет от момента покупки недвижимости есть смысл идти в ни? сколько времени может пройти между покупкой жилья и походом в налоговую, чтобы не получить отказ на вычет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Никаких сроков для этого Законом (НК РФ) НЕ УСТАНОВЛЕНО. Вы можете получить налоговый вычет и вернуть излишне уплаченные налоги от трудовой деятельности, в любое время после покупки квартиры. Но не более чем за три предшествующих обращению года. Сумма неизрасходованного налогового вычета перейдет на будущие налоговые периоды
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145535 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144908 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144712 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144396 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144761 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю