Может ли банк высчитывать с декретного пособия?

Может ли банк высчитывать с декретного пособия?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Банк? Оно ему надо? Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание 1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182733 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182554 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182116 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182055 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182191 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю