Облагаются ли налогом путевки в детские лагеря частично оплаченные из федерального бюджета.

Облагаются ли налогом путевки в детские лагеря частично оплаченные из федерального бюджета. налогом о доходах физического лица от департамента образования.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
То есть, гражданин получил доход в форме части оплаты путёвки ? канэшна, гражданин должен платить НДФЛ 13% от этой суммы... вот если бы путевку полностью или частично оплатил работодатель... п.9 ст.217 НК РФ, тогда бы налог не надо было платить
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148830 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149112 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Неожиданный долг

Предыдущий вопрос: Где приобрести станок по пошиву дел?