Добрые люди помогите узнать!

Добрые люди помогите узнать! Есть налоги на денежные средства полученные в наследство в России гражданами другой странны? и сколько он?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Не подлежат налогообложению доходы ФЛ, как в ДЕНЕЖНОЙ, так и натуральной форме, полученные от ФЛ в порядке НАСЛЕДОВАНИЯ, за исключением вознаграждений, полученных наследниками ( правопреемниками ) авторов произведений науки, литературы, искусства, а также открытий, изобретений, и промышленных образцов ( п.18 си.217 НК РФ ) ! НК РФ не предусматривает исключений из данной нормы для ФЛ - НЕРЕЗИДЕНТОВ РФ !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182253 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182084 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181619 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181599 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181730 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю