Добрый день, профессионалам!

Добрый день, профессионалам! Вопрос следующий: частное лицо вложило средства в иностранную фирму на открытие брокерского счета. Нужно ли платить в России налог на полученную прибыль?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии со статьей 208. Доходы от источников в Российской Федерации и доходы от источников за пределами Российской Федерации НК РФ. Должны.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193329 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193181 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192796 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192700 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192761 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю