Уважаемые юристы к вам вопрос помогите пожалуйста

Уважаемые юристы к вам вопрос помогите пожалуйста Я гра РФ инвалид второй группы (может это важно) на Украине мне осталась квартира от отца двухкомнатная сколько мне нужно заплатить налога при вступление в наследства и при продаже этой квартиры ? Город Запорожье. Подробно пожалуйста
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно статье 1115 Гражданского кодекса России местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя (т.е. вашего отца). Таким образом, если ваш отец умер на Украине, то наследником вы можете стать исключительно в порядке определенном законодательством Украины.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182478 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182302 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181849 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181804 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181929 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю