Как можно вернуть подоходный налог с покупки квартиры полностью единовременно?

Как можно вернуть подоходный налог с покупки квартиры полностью единовременно? квартира куплена в 2009г. за 1700тыс. рублей. владелец - пенсионер. p.s. извиняюсь. работающий пенсионер
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
1)сдать декларацию 2)написать заявление в налоговую: прошу перечислить налоговый вычет на мой счёт: ___ конечно, они это не любят, но это ваше право, ст.220 НК РФ если в 2010 году не подавали декларацию - тогда очень трудно...
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144930 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144282 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144065 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143755 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144162 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю