С какой суммы продажи земель. участка (менее 3 лет владею) придется платить налог?

С какой суммы продажи земель. участка (менее 3 лет владею) придется платить налог?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Это зависит от суммы продажи земельного участка, прописанного в договоре купли-продажи... Если до 1 млн. руб, то не заплатите налог, а если более 1 млн. руб., то из продажной суммы вычтите 1 млн. руб. и с оставшейся суммы заплатите 13%. (ст. 220 Н.К.)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю