Какой оборот можно прогнать через ООО на упрощенке 15% за год?

Какой оборот можно прогнать через ООО на упрощенке 15% за год?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
60 млн.рублей Если сумма доходов по УСН за отчетный (налоговый) период превысит предельную сумму 60 млн руб., то утрачивается право на применение спецрежима с начала соответствующего квартала. В связи с этим необходимо будет доплатить налоги по общей системе налогообложения (п. 4.1 ст. 346.13 НК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150040 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149519 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149400 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149122 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149386 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю