Просим разъяснить, является ли премия выплачиваемая на праздничные даты единовременной, и облагается ли налогами?

Просим разъяснить, является ли премия выплачиваемая на праздничные даты единовременной, и облагается ли налогами?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Какая разница, единовременная или нет? предусмотрена положениями об оплате труда, трудовым договором? Облагается все, что не перечислено в ст. 217 НК РФ Подарки до 4000 руб., например
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150449 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149925 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149778 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149535 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149785 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю