По поводу возврата 13 процентов при покупки имущества

По поводу возврата 13 процентов при покупки имущества мы купили участок для строительства дома. можем ли мы сейчас вернуть 13 процентов от покупки? дом ещё не начали строить, то есть мы потом ещё раз хотим сделать возврат после постройки дома. и ещё... участок оформлен на маму. есть ли ограничение по возрасту.читайте статью 220 нк рф: http://www.consultant.ru/popular/nalog2/...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если мама не работает, то вернуть нельзя. Если работает, то ей надо заполнить декларацию в налоговой инспекции, предоставить документы.Читайте статью 220 НК РФ: http://www.consultant.ru/popular/nalog2/...
4 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю