Продали квартиру и купили другую,будет ли взиматься налог с продажи если куплена другая квартира?

Продали квартиру и купили другую,будет ли взиматься налог с продажи если куплена другая квартира?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Имеете право на имущественные налоговые вычеты 9ст. 220 НК РФ). Если квартира в собственности менее 3-х лет - обязательно подавать налоговую декларацию 3-НДФЛ. НДФЛ платить, если налоговая база будут больше 0.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150029 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149509 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149384 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149371 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю