Зарплата председателя и земельный налог.

Зарплата председателя и земельный налог. Мы купили квартиру в кооперативном доме. должны ли мы платить какие-либо взносы,типа земельного налога, и отдавать деньги на зарплату председателю?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии с частью 2 ст.30 Конституции РФ Вы не обязаны вступать ни в каике кооперативы и содержать за счет своих средств их предводителей
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145195 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144571 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144397 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144095 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Хочу ездить на нерасстаможенной машине

Предыдущий вопрос: Выплаты опекунам