Так как неработающим пенсионерам не положен налоговый вычет за лечение, могу ли я как дочь получить за него этот вычет?

Так как неработающим пенсионерам не положен налоговый вычет за лечение, могу ли я как дочь получить за него этот вычет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Да можете , но при соблюдении определенных условий перечисленных в п.1-2 ст.219 НК РФ. например: платежные документы должны быть оформлены на Вас; мед. услуги и лекарств. средства в перечне Постановления Правит. РФ, и т.д.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149673 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149115 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149023 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148759 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149046 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю