Паевые инвестиционные фонды! Обмен (Вопрос раскрыт внутри) Погоите

Паевые инвестиционные фонды! Обмен (Вопрос раскрыт внутри) Погоите Есть одна управляющая компания, у неё в доверительном управлении находятся 2 фонда ( у одного в собственности имеется нежилое помещение, у другого земельный участок на правах аренды), как обменять один фонд на другой? если нужны уточнения, пишите!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Не фонды, а имущество в фондах. В собственности имущество? ФЗ "Об инвестиционных фондах" Статья 13. Имущество, передаваемое в паевой инвестиционный фонд 1. В доверительное управление открытым и интервальным паевыми инвестиционными фондами могут быть переданы только денежные средства. Если в собственности - договор мены. Порядок управления фондами - в уставе, поэтому надо смотреть, кто может заключать сделки, должно ли быть согласие учредителей и пр.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145310 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144693 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144492 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144190 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144542 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю