Помогите пожалуйста!?Закон о снижении подоходного налога если на иждивении есть дети? Кто нибудь знает?

Помогите пожалуйста!?Закон о снижении подоходного налога если на иждивении есть дети? Кто нибудь знает?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 330-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации, статью 15 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".До лимита в доходах работника, 280 000 рублей за год нарастающим итогом Первый и второй ребенок – 1 400 рублей;( на каждого) Третий и каждый следующий ребенок – 3 000 рублей; Ребенок-инвалид (в возрасте до 18 лет) – 3 000 рублей; Учащийся-инвалид 1 или 2 группы (в возрасте до 24 лет) – 3 000 рублей. При превышении дохода 280000 руб вычеты не предоставляются
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144863 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144199 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143992 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143654 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144088 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю