В 2009 году я подарил брату живущему за границей 1/2 долю своей кв-ры сколько должен платить брат за свою долю налога

В 2009 году я подарил брату живущему за границей 1/2 долю своей кв-ры сколько должен платить брат за свою долю налога Сколько должен платить брат за свою долю налога на имущество?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
50 процентов от вашего На основании Статьи 210. «Гражданского Кодекса Российской Федерации» 30 ноября 1994 года N 51-ФЗ ( В действующей редакции ) Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю