Покупала ноутбук 2 раза в мтс. и оба раза брак. 3 раз покупать не хочу. имею ли я право вернуть деньги?

Покупала ноутбук 2 раза в мтс. и оба раза брак. 3 раз покупать не хочу. имею ли я право вернуть деньги?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Согласно действующему законодательству, вы можете вернуть большинство товаров в течение 14 дней даже без брака. Также, во время гарантийного срока, вы можете сдать ноутбук в гарантийный ремонт, и, в случае обнаружения неисправности, можете либо потребовать замены, либо возврата денег. Подробнее об этом можно почитать в статьях 18, 21, 24 Закона о защите прав потребителей
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145906 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145273 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145106 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144778 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145166 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю