Договор купли-продажи путевки с физическим лицом

Договор купли-продажи путевки с физическим лицом можно ли в договор купли продажи путевки включить пункт "денежная сумма возвращается с учетом вычета 25 % удержаний за понесенные продавцом потери и упущенную выгоду". если да, то на какое законодательство сделать ссылку?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет.это незаконно. читайте статью 32 закона "О защите прав потребителей". потребитель может отказаться от услуги в любое время, оплатив исполнителю фактически понесенный им расходы. при чем исполнитель обязан свои расходы подтвердить
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145914 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145281 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144785 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145174 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю