Вопрос налоговой службе.

Вопрос налоговой службе. предположим,я могу выполнять мелкий ремонт.клеить обои,штукатурить,менять сантехнику,выполнять простенькие задания на компе.хочу подрабатывать этим. дать об явления в нете,газетах и работать по вызовам.я не хочу регистрировать и.п.не знаю как пойдут дела. окупят доходы,неизбежные расходы. вопрос следующий. может ли мною заинтересоваться налоговая служба? предусмотрено ли какое-нибудь наказание для таких случаев? спасибо всем, кто ответит!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Если масштабы такой деятельности будут и в самом деле небольшими, то привлечь Вас могут только лишь к административной ответственности по ст. 14,1 КоАП РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю