Возможен ли налоговый вычет по 3ндфл? при условии очно-заочной(вечерней) формы обучения в вузе. плательщик-сам студент.

Возможен ли налоговый вычет по 3ндфл? при условии очно-заочной(вечерней) формы обучения в вузе. плательщик-сам студент. просто в форме 3-ндфл написано "сумма, уплаченная за свое обучение, за обучение брата в возрасте до 24 лет по очной форме обучения принимаемая к вычету".. имеется ввиду что: только очная - если получает за брата? а если за себя - то любая форма обучения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Да. Заполняете эту строку и прилагаете подтверждающие документы, перечисленные в ст. 219 НК РФ
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю