Вопрос по налоговым льготам.

Вопрос по налоговым льготам. имеются ли льготы по земельному налогу и по налогу на имущество у местной (не общероссийской) общественной организации инвалидов? мне кажется, что нет. верно ли?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Совершенно точное уточнение: только общероссийские организации инвалидов имеют льготы по земельному налогу (ст.395 НК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145053 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144417 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144223 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143923 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144307 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю