Налог на имущество

Здравствуйте дмитрий, моей мамой была подарена квартира стоимостью 3500000 мл руб. в размере по 1/4 между мной и братом и двумя нашими детьми. могу ли я продать долю в данной квартиры как отдельный объект (на каждую долю свой договор купли продажи), находящуюся в собственности менее 3- лет? 1/4 доля составляет менее 1000000 руб и тем самым избежать налогообложения с целого обьекта, опираясь на статью 220 нк рф?
могут ли родители несовершеннолетних детей продать их долю имущества как отдельный объект в связи с переездом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149926 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149394 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149275 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149003 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149264 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Налог на имущества

Предыдущий вопрос: Задача по праву.Помогите решить