Нужно ли платить налог с дохода за 2009 год?

Нужно ли платить налог с дохода за 2009 год?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Все налоговые агенты не позднее 1 апреля 2010 года обязаны представить в налоговый орган по месту своего учета сведения о доходах физических лиц за 2009 год. Данная обязанность установлена в пункте 2 статьи 230 -НК РФ. Указанные сведения представляются по форме 2-НДФЛ, утвержденной приказом ФНС России от 13.10.2006 № САЭ-3-04/706@. С 9 февраля 2010 года справочники «Коды доходов» и «Коды вычетов», необходимые для заполнения формы 2-НДФЛ, изложены в новых редакциях1. При этом форма самой справки о доходах физического лица не изменилась.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152662 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
152224 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
152062 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151842 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
151989 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю