Будет ли налог с продажи комнаты за 850 тыс?

Добрый день!
условия задачи:
комната куплена 1 долей договором в апреле 16 года за 850 тыс, при кадастровой стоимость 940 тыс
продана в декабре 18 года за те же 850 тыс не родственнику по договору
документы все есть.
сейчас заполняю 3ндфл на сайте налоговой, указываю там источник дохода от физлица, вид дохода - продажа недвижимости.
ниже есть строчка налоговый вычет. выбираю - 903 в сумме документально подтвержденных расходов.
расход пишу так же 850 тыс. и налог становится 0
имею ли я право на этот вычет? все ли я сделал верно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Ст. 220 нк рф.. изучи и реши.. пошевели мозгами сам.. на кой черт стране такие недоучки нужны?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
176604 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
176176 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
175815 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
175823 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
175989 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю