Могут ли судебные приставы арестовать будущие денежные средства на счете,если у меня имеется исполнительный лист?

Могут ли судебные приставы арестовать будущие денежные средства на счете,если у меня имеется исполнительный лист?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Да. Вернее сказать, арестовываются все денежные средства, находящиеся на счету, но не более той суммы, которая указана в исполнительном листе. Если денег не хватает, то счет будет арестован до тех пор, пока на нем не появится необходимая сумма или не будет отменен исполнительный лист.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю