Мне возвращают подоходный налог(за недвижимость),если я сейчас оформлю договор дарения,

Мне возвращают подоходный налог(за недвижимость),если я сейчас оформлю договор дарения, То подоходный и дальше будут выплачивать(пока не возвратят весь) или же в связи со сменой собственника подоходный прекратят выплачивать? Только,кто знает точно отвечайте.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Имущественный налоговый вычет в связи с приобретением жилья предоставляется даже в случае владения этим жильем в течение одного дня, а документы, ранее представленные в налоговый орган повторно не подаются: запрет истребовать у проверяемого лица документы, ранее представленные в налоговые органы при проведении налоговых проверок данного проверяемого лица (п. 5 ст. 93 НК РФ), вступил в силу с 2010 года.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю