А есть ли налог на недвижимость если?

А есть ли налог на недвижимость если? Облагается ли налогом купленный огород, есть зем.участок 8 соток, дом - зарегистрированный продавцом по декларации, баня, зарегистрированная продавцом по декларации. покупатель-пенсионер. есть ли льготы или ещё что ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
НДФЛ с покупки вы не платите, если цена сделки менее 1 млн рублей, ст.220 НК РФ рекомендую декларацию не подавать, пока не пришлют требование из налоговой (они часто забывают...)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю