Платит ли орган местного самоуправления госпошлину за подачу искового заявления

Платит ли орган местного самоуправления госпошлину за подачу искового заявления Платит ли орган местного самоуправления госпошлину за подачу искового заявления в суды общей юрисдикции (иск не имущественного характера)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Смотри внимательно статью 333.36 Налогового кодекса РФ.
0 2

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю