Могу ли я без прописки подать декларацию о продаже квартиры находящейся в собственности менее трёх лет?

Могу ли я без прописки подать декларацию о продаже квартиры находящейся в собственности менее трёх лет? был прописан в одном регионе, потом выписался и купил квартиру в другом, но так и не прописался. не прошло и года как продал и купил другую рядом. уже долгое время нигде не прописан. могу ли я без прописки подать декларацию о продаже квартиры находящейся в собственности менее трёх лет? в налоговую инспекцию какого региона мне обращаться? имеет ли значение в которое именно отделение я обращусь (по районам)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Руководствуйтесь ст. 83 НК РФ, в соответствии с которой учет налогоплательщиков осуществляется по месту жительства, пребывания, осуществления деятельности, по местонаждению имущества и транспортных средств. Вот и обратитесь по месту находения проданной квартиры
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю