Налоги ип патент, если превышен доход.

Налоги ип патент, если превышен доход. здравствуйте! помогите разобраться. ип куплен патент на деятельность услуги - салон красоты. по патенту предполагаемый годовой доход 225 тысяч. но по кассе пробито больше в два раза. как платятся налоги или всё это проходит по патенту и неважно какой доход?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
ИП может потерять право на применение УСН на основе патента, если не соблюдается хотя бы одно из указанных условий: 1. если по итогам налогового периода доходы превысят размер, установленный в п.4 ст.346.13 НК РФ. В 2010 г. был установлен порог в 60 млн. руб. 2. среднесписочная численность наемных работников превысит 5 человек 3. есть неуплата или неполная уплата 1/3 стоимости патента в установленный срок
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю