Суд обязал выплатить банку всю сумму,должна ли я вносить платежи каждый месяц после решения суда?

Суд обязал выплатить банку всю сумму,должна ли я вносить платежи каждый месяц после решения суда?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Пока не придут судебные приставы- ничего не должна Надо было просить суд предоставить рассрочку Потом как придут приставы попроси копию исполнительного листа, посмотри, соответствует ли он требованиям статьи 13 ФЗ "Об исполнительном производстве".- если хоть один подпункт не соответствует- действий пристава незаконны! Письменно ,заказным письмом обратись к приставу с заявлением о предоставлении рассрочки, приложи документы о низкой З/Плате Кстати, удерживать из З/Платы вправе не более 50%
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю