Возможно ли оформить договор поставки со ссылкой в нём на пп.26 пункта 2 статьи 149 НК РФ ?

Возможно ли оформить договор поставки со ссылкой в нём на пп.26 пункта 2 статьи 149 НК РФ ? Ответ: составить лицензионный договор - не подходит. есть у юр лица какой-то лимит, в этом году можно заключать договор только на поставку, поставляется лицензия на ПО.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Как вы задали вопрос ответ будет нет но во первых что бы ответить на ваш вопрос надо знать что передается и почему по вашему мнению нельзя заключить лицензионный договор
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю